Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предусмотрена.

Наличии общежития,интерната,в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся,формировании платы за проживание в общежитии

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.