СТРАНИЧКА СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ

Аналитическая справка об организации развивающей предметно-пространственной среды  АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА кадровое обеспечение по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования.
Положение о порядке пользования объектами лечебно-оздоровительной инфраструктуры, объектами культуры и объектами спорта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
План мероприятий по популяризации здорового образа жизни на 2023 год
Приказ «Об утверждении плана мероприятий по популяризации здорового образа жизни на 2023 год»
Перечень учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования
Аналитическая справка по результатам мониторинга определения уровня освоения детьми дошкольного возраста образовательной программы «Образовательной программы дошкольного образования», созданной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «от рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
План – график проведения курсовой переподготовки и проведение аттестации  2017-2023 г.г.
Положение о внутренней системе оценки качества образования в ДОУ (ВСОКО)
Приказ и порядок  о мониторинге оценки качества ДО  2023 г.
Аналитическая справка мониторинга качества дошкольного образования 2022-2023 г.г.

План – график курсов повышения квалификации педагогических работников по внедрению и реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в 2023 году